一、项目编号:GLZC2025-C2-990405-HWST
二、项目名称:******小学2025年暑期维修改造工程(重)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李凯妮,阳婕(第1分标采购人代表),唐冬秀
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见竞争性磋商文件。
2.代理服务收费金额(元):5260.5
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******************有限公司(评审得分76.36分、排名第4)。2.未通过符合性审查的供应商及理由:******有限公司响应文件中提供的“7、供应商直接控股、管理关系信息表”及“8、竞标声明”签字不符合竞争性磋商文件要求,故该单位资格审查不通过。******有限公司响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供技术负责人社保证明,故该单位符合性审查不通过。3.信息发布媒体:中国政府采购网(******)、广西政府采购网(******)、桂林市政府采购网(******/)。4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******教育局
地 址:桂林市象山区雉山路19号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:桂林市临桂区世纪西路北山水凤凰城凤凰天地A2-5栋
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话:******
附件信息:
中小企业声明函-桂林基础.pdf
160.1K
******小学2025年暑期维修改造工程(重)-定稿.doc
970.1K
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录